Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | T900064050 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Scorpion |
| Тип протектора | симметричный направленый |
Перейти к характеристикам
| Код товара | T900064050 |
| Наименование | Pirelli Scorpion 225/55 R17 97V |
| Стоимость | 14500 |
| Наличие | Да |
| Сезонность | Всесезонная |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Бренд | Pirelli |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Scorpion |
| Камера | Нет |
| Тип протектора | симметричный направленый |



