Ikon (Nokian Tyres) Character Aqua SUV 215/60 R17 96H
Ikon (Nokian Tyres) Character Aqua SUV 215/65 R16 98H
Остаток: 52 шт.
Параметры
| Код товара: | T900069783 |
| Сезонность | Летняя |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Character Aqua SUV |
Перейти к характеристикам
| Код товара | T900069783 |
| Наименование | Ikon (Nokian Tyres) Character Aqua SUV 265/60 R18 110V |
| Стоимость | 15480 |
| Наличие | Да |
| Сезонность | Летняя |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Бренд | Ikon (Nokian Tyres) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Character Aqua SUV |
| Камера | Нет |



