Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | T900069560 |
| Сезонность | Летняя |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SU318 |
| Тип протектора | симметричный ненаправленый |
Перейти к характеристикам
| Код товара | T900069560 |
| Наименование | Westlake Tyres SU318 265/60 R18 114V |
| Стоимость | 10860 |
| Наличие | Да |
| Сезонность | Летняя |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Бренд | Westlake Tyres |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SU318 |
| Камера | Нет |
| Тип протектора | симметричный ненаправленый |
| ПризнакXL | XL |



