Остаток: 5 шт.
Параметры
| Код товара: | T900012289 |
| Сезонность | Летняя |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Nordman SZ2 |
| Тип протектора | симметричный направленый |
Перейти к характеристикам
| Код товара | T900012289 |
| Наименование | Nokian Tyres Nordman SZ2 225/55 R17 101W |
| Стоимость | 9260 |
| Наличие | Да |
| Сезонность | Летняя |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Бренд | Nokian Tyres |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Nordman SZ2 |
| Камера | Нет |
| Тип протектора | симметричный направленый |
| ПризнакXL | XL |



