Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | T900064230 |
| Сезонность | Летняя |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Advan dB V552 |
| Тип протектора | симметричный направленый |
Перейти к характеристикам
| Код товара | T900064230 |
| Наименование | Yokohama Advan dB V552 225/55 R17 97W |
| Стоимость | 13720 |
| Наличие | Да |
| Сезонность | Летняя |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Бренд | Yokohama |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Advan dB V552 |
| Камера | Нет |
| Тип протектора | симметричный направленый |



